Jane


Глобализация мирового пространства

Tue Jul 25, 2006 02:36

Итак, моя поездка в Беларусь всё-таки состоится, уже есть билеты. 10 числа след. месяца моё многочисленное численное семейство (т.е. его женская половина, т.к. папа хочет курьировать и руководить строительством нашего дома), в шесть часов вечера с Тульского Московского вокзала (отличный каламбур Mr. Green ), отбудет в дружественную страну по новому железнодорожному полотну.
Цель поездки всей семьи: навестить мамину сестру, которая нам приходится тёткой, ну и отдохнуть заодно. Всё ж никак смена обстановки.
Моя цель поезди: повессещние тёти, посещение подруги (она учится в нашем универе, классная девчёнка), ну, и самый главный потаённый мотив - встреча с моим виртуальным другом, с которым я знакома с 10го класса, что на сегодняшний момент составляет ни много ни мало, пять лет Shocked
Я много раз встречалась с нетовскими знакомыми, обычно 50% этих знакомых живёт в Москве. Все в реале оказываются другими. Я понимаю, что это будет не искючение, и всё ж почему-то волнуюсь больше, чем обычно. Может, сказывается продолжительность знакомство. А может у меня начался процесс интелектуального полового созревания Mr. Green
Блин, как-то банально всё на экране смотрится Confused Ну и ладно. Буду работать, ордеры и санаккаунт ждут меня.

Трекбек URL для этой записи:

http://www.mashina-vremeni.com/phpBB2/trackback.php?e=340

Страница 1 из 1
Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1
Powered by the Blog Mod version 0.2.x by Hyperion
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Weblog style by Hyperion