Jane


Songs about Jane

Tue Jul 11, 2006 21:29

Это вечное слово "завтра"...
Завтра я проснусь рано, и лягу рано, завтра не буду тянуть в рот всё подряд, а только то, где каллорий небольше 47 на 100гр, завтра я составлю план своей жизни, и завтра же начну ему следовать. Завтра я выучу всё, что не успела за семестр и завтра наконец постираю свою белую футболку. Завтра я сделаю отчёт, который обещала сдать уже 3 месяца и наконец уделю время малой.
и конечно же, завтра не буду прожигать всё своё время за компом, начну вести здоровый образ жизни и разберусь в своих чувствах и в своих отношениях.
Как много замечательных побуждений и так мало замечательный дел в моей жизни. Такого, чтобы бы заставило людей хотя бы не морщится, когда упоминают моё имя.
Проблема моей жизни - не умею достигать целей. Не хватает смелости их хотя бы поставить, потому что если поставлю, будет чувство чего-то не сделанного, не спокойного, чего-то потерянного. Я теряю каждый день. Я ничего не созидаю, не творю, я просто теку по течению. Я, как у Макара " и не за, и не против". У меня нет принципов, все понятия размыты и очень относительны. Это порождает ужасную, всепоглощающую неуверенность. Есть у меня знакомые, которые всегда знают, что хорошо, а что плохо, что надо делать, и что не надо, что смертный грех, а что благое дело. И они, мне кажется, очень счастливы в своей ограниченности. И иногда я думаю, что так, как они живут, намного лучше.
Моя жизнь действительно похожа на фруктовый кефир.
Я её изменю. Обязательно. Но только завтра((((То есть так и проживу свои 70 лет, ничего не зная((((

Трекбек URL для этой записи:

http://www.mashina-vremeni.com/phpBB2/trackback.php?e=337

Страница 1 из 1
Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1
Powered by the Blog Mod version 0.2.x by Hyperion
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Weblog style by Hyperion