Jane


о корреляции и квадратичной регрессии

Sun Jun 04, 2006 00:20

Удивительная человеческая потребоность кому-то выговориться, даже если этого никто не услышит, не прочитает, то хотя бы для себя нужно нацарапать что-то на бумажке, настучать на клаве, наговорить на диктофоон, нарисовать, и уже легче и всё становится понятно Mr. Green .
Со мной в институте один парень учиться ( ещё в школе в ним учились вместе), так вот не чел - машина. Я его знаю 8 лет, и за эти восемь лет я от него услышала слов примерно часа на два. И у него никогда не было друзей, и не потому, что с ним никто не хотел дружить, а потому , что ему никто не нужен. Он ОЧЕНЬ симпатичный и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ умный, люди к нему так и тянутся, даже не смотря на то, что они ему просто не нужны. ОН просто равнодушен к окружающим, ему всё равно, если ли кто-то рядом или нет.
Его слово всегда много весит для моих однокурсников. Наверное, именно потому, что их так редко говорит.
И временами я думаю: круто, вот бы мне так же, как Женька, кто-то мне что-то втирает, а я только призрительно посмотрю, и чел сразу:" А, ну да, ты прав, ты прав". И пытаюсь лишний раз тра не открывать Confused
А временами я думаю:" ДО чего , он, наверное,несчастный. Ведь
есть же на свете люди, которые будут терпеть мой сумашедший бред хоть весь день, просто потому что они меня любят. А раз любят, значит и уважают!" И тогда я победоносно улыбаюсь и начинаю быть сама собой.
Наверное, так и надо - быть самим собой. Он - флегматик, ему так хоршо, в молчании и одиночестве, а я холерик, общительная и немного придурковатая, но мы бы оба были несчастны, поменяйся мы местами хоть на день Exclamation
Блин, но парень всётаки зашибись какой симпатичный

Трекбек URL для этой записи:

http://www.mashina-vremeni.com/phpBB2/trackback.php?e=321

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
Powered by the Blog Mod version 0.2.x by Hyperion
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Weblog style by Hyperion