Вот такие дела.

Wed Jul 13, 2005 10:56

[  Настроение: Hypnotized ]
[ Что делает: пьет Бейлис и слушает джаз ]

Такого суматошного месяца у меня не было уже давно, только 13 июля, а у меня такое впечатления, что не месяц лета, а год прошел, как минимум. Сначала сессия - ну это уже на 4 курсе, конечно, не приключение. Правда, по-скольку, если ты отличник, от тебя все ждут не знамо какой заинтересованности, а у меня процентов 70 прогулов... Но все равно сессия это быстро и не больно. Потом неделя погружения в язык на английском. До сих пор не верю, что его закончила. Столько времени, сил потрачено, а сколько воспоминаний, переживаний связано. Все-таки моя настоящая и самая сильная любовь училась со мной именно там. Как хорошо, что все в прошлом. Потом поездка в НАТО. Все без перерыва. Вояж, конечно, супер. Я почти не спала эту неделю, во-первых перелетиы, во-вторых гульба. Я спала не больше 2 часов в сутки. Зато упилась французских вин, ямайского рома, бельгийского пива, наелась всяческих молюсков и улиток. и имела бешенный успех у местных официантов. Потом я почти влюбилась в натовского представителя, он просто бог.... Жалко женат, а жена, к стати, Семенцова. Бывают же такие совпадения. Потом я закорешалась с американским военным представитлем, он сказал, что очень ждет от меня e-mail. И наехала на руссокго генерала, потому что он, хоть и генерал, но не прав. В общем, мне понравилось. Приезжаю я, значит, 10 в Волгоград, а 11 у меня практика. Выхожу на практику, мне звонят - нашли тебе работу. Я давай линять с практики, в понедельник вот выхожу на работу. Мне бы хоть за эту неделю выспаться и прийти в себя успеть. Ещё улов последних 2 недель - 2 сороколетних мужика, правда оба умные. От одного вообще еле отвязалась, у него жена и 2 детей. Второй, правда, более интересный, и кажется один. Но все равно. Хочется чтобы во мне видели прежде всего интересно человека, а не просто сексуальный объект. В прочем, с ними интересно, они уже хоть про то, где и сколько пили не говорят. Но все равно. Сейчас вот пока набирала, опять звонят, какая-то работа. Ой, мама дорогая, тяжко однако. Такого сложного и требующего принятия решений периода у меня давно не было.

Трекбек URL для этой записи:

http://www.mashina-vremeni.com/phpBB2/trackback.php?e=241

Страница 1 из 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Lady in red
Почетный Машинист

Дата регистрации: 03.07.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Thu Jul 14, 2005 21:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Самое обидное, что даже не пытались. Confused Mr. Green Я так надеялась, так ждала. Laughing Laughing Laughing

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения: