Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Анталогия "Машина Времени"

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей
 
Автор Сообщение
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Tue Dec 21, 2004 23:10 Ответить с цитатой

Посылка от "Машины Времени" из 1969 года дойдёт на днях

Под Новый год компания "Синтез Рекордс" издаст новую Антологию "Машины времени". Эксклюзивное издание поступит в продажу 25 декабря тиражом в 1200 экземпляров.



В отличие от Антологии, выпущенной компанией "Синтез Рекордс" в 1995 году, в новую Антологию войдут 19 альбомов "Машины времени", в том числе 3 альбома, вышедших за последние девять лет: "Отрываясь", "Часы и знаки", "Место где свет". Такого издания российский рынок еще не видел. Идея оформления "Антологии" в виде почтовой посылки из 1969 в 2005 год принадлежит известному минскому художнику Владимиру Цеслеру, с которым группу "Машина времени" связывает долгое и плодотворное сотрудничество ("Антология Андрея Макаревича "Избранное", рекламная полиграфия 35-летия "Машины времени" на Красной площади, оформление альбома "Машинально").



Кроме номерных альбомов "Машины времени" в "Антологию" войдет специально скомпилированный "машинистами" диск "Неизданное-2", состоящий из песен, найденных в личных архивов музыкантов: "Право", "Кафе "Лира", песни с магнитоальбома "Чужой среди чужих", самая ранняя и никогда не издававшаяся прежде версия песни "Марионетки" и др. Под крышкой посылки вас ждет также альбом "Мегамикс" - 10 ремиксов на самые известные песни "Машины времени" - пять из которых уже издавались ранее, а пять были сделаны кудесниками-звукорежиссерами специально для нового издания "Антологии". Видеоманы обрадуются суперновинке: сборнику из 22 клипов "Машины времени" на DVD, начиная с песни "В добрый час", снятой в "Утренней почте" в 1986 году и заканчивая всеми клипами "Машины" по сегодняшний день. Часть альбомов будет издана в новом оформлении, сделанном специально для "Антологии", с одинаковыми "яблоками" дисков. Кроме того, в заветном ящичке вы найдете еще массу интересных и необычных вещиц, ведь посылка шла к вам так долго :.



"Антологию" можно будет приобрести в фирменных магазинах студии "Союз", в офисе компании "Синтез дистрибушн" (тел. 963-74-75, 963-73-60), в крупных супермаркетах и Интернет-магазине "Озон". Для любителей дорогой эксклюзивной продукции лучшего подарка на Новый год не сыскать.



Трек-лист "Антологии":

1. Unplugged

2. В добрый час

3. Реки и мосты

4. Внештатный командир земли

5. Лучшие песни 1979-1985

6. Медленная хорошая музыка

7. Кого ты хотел удивить

8. Десять лет спустя

9. В круге света

10. Картонные крылья любви

11. Это было так давно

12. Это было так давно нов

13. Неизданное - I

14. Отрываясь

15. Часы и знаки

16. Место, где свет

17. Неизданное - II

18. Мегамикс

19. DVD (сборник видео клипов)

http://www.mashina.ru/test1000/mashina/antology.jpg

http://www.mashina.ru/test1000/mashina/disk.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Tue Dec 21, 2004 23:55 Ответить с цитатой

Аж слюнки потекли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Dec 21, 2004 23:59 Ответить с цитатой

yury :
Часть альбомов будет издана в новом оформлении, сделанном специально для "Антологии", с одинаковыми "яблоками" дисков.

С одинаковыми "яблоками" дисков, не лучшее решение, а глупость.
А уж оформление накатки на диск (яблоков)окончательно убило.
Не поверю что это делал Цеслер?!


Последний раз редактировалось: serbel (Wed Dec 22, 2004 00:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Dec 22, 2004 00:09 Ответить с цитатой

Basil IV :
Аж слюнки потекли...

Рекомендую воспользоваться губузакатывающей машинкой.(шучу) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Wed Dec 22, 2004 08:11 Ответить с цитатой

Яблоки как яблоки! А то что издали новый сундучок - так это супер просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Wed Dec 22, 2004 08:53 Ответить с цитатой

serbel :
Рекомендую воспользоваться губузакатывающей машинкой.(шучу) Wink

Да я сам знаю, что надо... Ибо не один месяц на такой сундучок, наверное, копить денег придётся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Wed Dec 22, 2004 08:58 Ответить с цитатой

serbel :
А уж оформление накатки на диск (яблоков)окончательно убило.

Да уж. Отвратно. Что сразу бросается в глаза - опечатки. "35 лет. 1969-204." Ну и по мелочи: где пробел лишний, где точки не хватает. Небрежно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Wed Dec 22, 2004 09:23 Ответить с цитатой

Да ребята. Придется раскошелиться... А что делать? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pablo
Почетный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.06.2003
Сообщения: 395
Откуда: Елец-Воронеж

СообщениеДобавлено: Wed Dec 22, 2004 10:04 Ответить с цитатой

А знает кто, будут ли продаваться отдельно:
Сборник клипов,
Мегамикс,
Неизданное 2,

и что такое "Это было так давно нов"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Wed Dec 22, 2004 10:11 Ответить с цитатой

Потерпите чуток и все будет понятно и ясно. Очень скоро (я надеюсь).
Pablo, Сербелу сегодня отправлю от тебя "привет"Smile, а диск для тебя уже лежит так что ждите посылочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Wed Dec 22, 2004 10:23 Ответить с цитатой

так всего 1200 экземпляров?Друзьям АМ не хватит,кто и что собрался покупать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pablo
Почетный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.06.2003
Сообщения: 395
Откуда: Елец-Воронеж

СообщениеДобавлено: Wed Dec 22, 2004 10:24 Ответить с цитатой

shoom, не надо посылочек, лучше так же тот парень заберет, только возможно уже после Нового Года! Когда будут все диски готовы отпиши и решим... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Dec 22, 2004 19:33 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
так всего 1200 экземпляров?Друзьям АМ не хватит,кто и что собрался покупать?

1200 экземпляров - это, наверное, за вычетом друзей Wink. (шутка). На самом деле, боюсь, что друзьям в этот раз не обломится... Sad Придется друзьям тоже вставать в очередь Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Wed Dec 22, 2004 22:36 Ответить с цитатой

По-моему, это рекламный трюк, и бцдет достаточное количество "посылок". Обратили внимание, что эти 1200 экз. будут И в магазине Союз, И на Озоне, И (самое смешное, как написали транскрипцию Mr. Green ) в фирменной магазине "Синтез дистрибушн" ...И где, панимаш, на все магазины набрать коробков, а ? Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Dec 22, 2004 22:41 Ответить с цитатой

yury :
По-моему, это рекламный трюк, и бцдет достаточное количество "посылок". Обратили внимание, что эти 1200 экз. будут И в магазине Союз, И на Озоне, И (самое смешное, как написали транскрипцию Mr. Green ) в фирменной магазине "Синтез дистрибушн" ...И где, панимаш, на все магазины набрать коробков, а ? Mr. Green

Ха, Юр! Smile Ты будешь удивлен. То же самое было с Антологией Андрея Макаревича. В "Союзе" зашла спросить, один человек попросил ему купить (на момент когда вышли, аккурат в декабре я и была в Москве), мне сказали, что на магазин было получено всего 3 ( Exclamation ) экземпляра и все уже распроданы. И посоветовали съездить в другой "Союз", где, возможно, те три экземпляра у них еще не кончились! Smile
В общем, конечно, по магазинам распространяют. Но вот в каком количестве - вот вопрос.
Ну и второе. Это издание выпустили, скорее всего, специально на пробу, как будет раскупаться. Если хорошо дело пойдет - допечатают тираж, и всех делов Wink (Как это случилось с упомянутой выше Антологией А.М. - в том же самом "Союзе" летом они уже свободно лежали на прилавке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Dec 22, 2004 22:50 Ответить с цитатой

RedRose :
LEDAN13 :
так всего 1200 экземпляров?Друзьям АМ не хватит,кто и что собрался покупать?

1200 экземпляров - это, наверное, за вычетом друзей Wink. (шутка).

Всё же в первую очередь интересует цена?
И чтоб глаза не вылезли на лоб, или инфаркт не случился, как то медленно поготовьте читавших к реальной цене. Конечно хотелось бы скидок для форумцев, может пробьёте такие. Клуб у нас или так сборище? Хоть и стыдно просить, Embarassed но правда хочется скидок для форумцев на анталогию. Неужели не достойны?

Да самое прикольное что почти все эти диски есть в наличии, (кромеDVD) но почему то хочется именно эту посылочку. Для коллекции конечно. Вот помру, и нечего будет завещать внукам.

Я бы даже акцию устроил. Сдаёшь пиратский диск "МВ" получаешь взамен лицензионный со скидкой. (Только не думайте что пиратских у меня много, это я так для примера)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Dec 22, 2004 22:53 Ответить с цитатой

Кстати презентации анталогии не намечается ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Wed Dec 22, 2004 22:55 Ответить с цитатой

Да я бы и без скидочки готов был бы купить. Только умоляю, ЦЕНУ СКАЖИТЕ! Хотя бы порядок.

Лично мне самой реальной кажется цена в 3000 руб. 19 дисков в "упрощённом" оформлении, такие по 100 руб продаются, ну и плюс понты (включая DVD и ценность неизданного материала).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Dec 22, 2004 23:21 Ответить с цитатой

serbel :
Конечно хотелось бы скидок для форумцев, может пробьёте такие. Клуб у нас или так сборище? Хоть и стыдно просить, Embarassed но правда хочется скидок для форумцев на анталогию. Неужели не достойны?

Думаю, что выражу общее мнение (в данном случае, общее с shoom и Stellой), если скажу, что у тех, кто что-то делает и выбивает, все больше и больше создается устойчивое впечатление, что все это надо не клубу, а той кучке людей, которая этим занимается. Энтузиазм медленно стремится к нулю. Почему? Примеров масса, приведу последний. Пока не было нового диска, отовсюду шли просьбы и предложения, мол, а как бы заполучить этот диск побыстрее и подешевле? Типа, клуб мы или не клуб?!
Ок, напряглись те, кто смог, диск выпросили. Выкупили. Он лежит. Разослали всем предложение: берите, ребятушки, только для клуба, дешево и хорошо. Вот вам телефончик, вот вам информация, подъедьте только, заберите!
Дальше что? Ну несколько человек, конечно, откликнулись. А что с остальными дисками делать? Бегать и кланяться к каждому, уговаривая взять? Кому это нужно, скажите мне на милость? Татьяне? Анне? Мне? Может, еще нам выездной сервис организовать с рекламой в мегафон и доставкой на дом? Ну смешно, если бы не было так грустно!
Поэтому, с Антологией - вот лично мое мнение - ничего делать не надо. Вещь дорогостоящая, если опять кто-нибудь из наших добрых душ вбухает в ее закупку кругленькую сумму, я лично не смогу гарантировать, что сумма эта вернется к владельцу. Да и очень бы не хотелось кого-то напрягать.
Нету энтузиазма у народа. Даже покупать готовенькое нету. О чем можно еще говорить? Sad
В качестве живой иллюстрации - зайдите в топик "Продукция с машинной символикой" и посмотрите, чьи там голоса вопиющих в пустыне слышны. Нетерпеливых покупателей? Щазззз! ...А как мечтали все о маечках и курточках! А ведь в эти вещи тоже деньги вложены, между прочим, добровольцев... Красиво получилось? Вот именно... Evil or Very Mad

Извините, что слегка пессимистично - наболело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Wed Dec 22, 2004 23:29 Ответить с цитатой

Basil IV :
Да я бы и без скидочки готов был бы купить. Только умоляю, ЦЕНУ СКАЖИТЕ! Хотя бы порядок.

Лично мне самой реальной кажется цена в 3000 руб. 19 дисков в "упрощённом" оформлении, такие по 100 руб продаются, ну и плюс понты (включая DVD и ценность неизданного материала).


ХА-ХА-ХА-ХА!!! Минимальная цена по моим нескромным подсчётам будет около ДЕСЯТКИ! Каков смысл тогда этого эксклюзива, ежели 3000 рублей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Dec 22, 2004 23:40 Ответить с цитатой

RedRose :
Думаю, что выражу общее мнение (в данном случае, общее с shoom и Stellой), если скажу, что у тех, кто что-то делает и выбивает, все больше и больше создается устойчивое впечатление, что все это надо не клубу, а той кучке людей, которая этим занимается.

Понимаю конечно Вас. Но не обязательно закупать, просто приходят заинтересованные люди с форума в Синтез дистрибьюшен показывают документы, им продают со скидкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Wed Dec 22, 2004 23:42 Ответить с цитатой

RedRose, Ты совершенно права. Но такой диск классный (хоть я и заказал его на Озоне и жду прибытия), все-равно заказал у Ани еще один. Подарок для моего приятеля: ему скоро 61, он поклонник Машины и Макаревича со стажем, скажем так Wink
А маятки и курточка - просто прелесть! Жаль, если кто-то прошляпил Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Андрей В.
Почетный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 11.12.2004
Сообщения: 324
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Wed Dec 22, 2004 23:52 Ответить с цитатой

Если учитывать кол-во дисков в первой "коробочке" и добавленные в этой, то цена будет около 15 000 рублей. Раритет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Thu Dec 23, 2004 00:08 Ответить с цитатой

Цитата:

15 000 рублей


Ближе к реальной цене. Предыдущая на Озоне стоит 9519 руб. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Dec 23, 2004 00:25 Ответить с цитатой

yury :
RedRose, Ты совершенно права.

А я так не считаю, потому как не все могут позволить такое удовольствие, и правда слышал что около 300$ будет стоить.
1200 это конечно не тираж, а только первая партия тиража. Его для Москвы даже не хватит, даже за такие деньги. Его через три дня не будет. Дело то не в этом. Юр ты просто сравни свою зарплату с жителями Российской глубинки, может тогда поймешь?
Я как бы не за себя хлопочу, мне по барабану, если будет желание за любые деньги куплю. Я про других. Ведь действительно люди в регионах-ни хрена не получают. Как можно купить такую антологию, если зарплата 70$? А чем они хуже всех остальных? Им тоже хочется.

RedRose
Да не надо сначала закупать, а потом продавать и навязывать.
Утром-деньги, вечером диски. Или наоборот вечером деньги утром стулья. Но деньги вперёд! И.Ильф& Е.Петров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,099s (PHP: 70% - SQL: 30%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on