Новости

Всякое разное

дата: 8 марта 2007 / автор: DP/ прочитано: 2524 раз(а)

*7 марта состоялась презентация альбома «Time Machine» в СК «Олимпийский», Москва. Счастливчики, побывавшие на концерте, уже делятся впечатлениями, фотографиями и даже видеофрагментами на нашем форуме.

*CD диск с новым альбомом появился в продаже в первых числах марта. В настоящий момент в продаже имеется только подарочное издание, в котором, помимо CD диска, имеется DVD диск с получасовым фильмом о записи альбома. Будем надеяться, что обычная версия появится в продаже в ближайшее время.

*Благодаря современным технологиям, все желающие могут, не отходя от компьютера, посмотреть передачу «В гостях у Рамблера», где А.Макаревич рассказывает о новом альбоме и отвечает на вопросы пользователей интернета.

*Закончена публикация книги П.Подгородецкого «Машина с евреями» — желающие могут, как и прежде, ознакомиться с ней в нашей «Библиотеке».

*В «Видеоархив» добавлены ссылки, по которым можно скачать фильм «Начни сначала» (СССР, 1986, в гл. роли А.Макаревич).

*В целях систематизации, синхронизации и централизации информации о группе «Машина времени» в экспериментальных целях открыт проект «Машина времени» — народная энциклопедия. Проект основан на принципе «wiki» — любой желающий может добавлять в энциклопедию новые статьи и пополнять и редактировать уже имеющиеся. Для этого не требуется ничего, кроме времени и желания. Знатоки «Машины» всех стран, объединяйтесь!



RSS

pgt 0.01849 сек.
запросов 6
кэширование выключено

Архив Май 1998-Сентябрь1999   Архив Сентябрь 1999-Ноябрь 2000   Архив Ноябрь2000-Декабрь 2001   Aрхив Декабрь 2002-Май 2003