Новости


Кино и Видео

дата: 26 марта 2004 / автор: RR

Дополнена страничка «Кино и Видео». К описанию одного из последних фильмов, в создании которого приняли участие музыканты «МВ» — «Танцор» — добавлены демо- мр3, которые можно послушать. Спасибо за помощь в обновлении странички, serbel и Yury.

Прямая ссылка на новость


Объявление

дата: 23 марта 2004 / автор: RR

Объявление от «Машины времени» помещено в раздел «Зрители Первого Ряда» Также приглашаю всех, кто интересуется разнообразной деятельностью Андрея Макаревича, прочитать интересные дайвинг — новости на сайте www.makar.info (раздел «От меня»).

Прямая ссылка на новость


25-летие «МВ»

дата: 19 марта 2004 / автор: RR

Трудно поверить, что с того легендарного концерта на Красной площади прошло уже 10 лет! И тем не менее, это так. Освежить воспоминания о 25-летии «МВ» перед ее 35-летием предлагает нам serbel, сделавший подборку интересных кадров с DVD- записи этого концерта. Спасибо ему за это! Всех желаюших приглашаем в Фотоальбом.

Прямая ссылка на новость


Фотографии

дата: 7 марта 2004 / автор: RR

В преддверии праздника, для милых дам, любящих «Машину времени», захотелось сделать приятный подарок. Пусть это будет подарок от самой группы — сногсшибательные фотографии, от которых захватывает дух, сделанные самим Володей Сапуновым, а значит — в самых удачных местах и в самой искренней обстановке. Фото эти принадлежат периоду американских гастролей в феврале 2004 года. Смотрите наш Фотоальбом и — самые наилучшие пожелания для вас, дорогие наши девчата!!!

Прямая ссылка на новость


We Will Rock You

дата: 6 марта 2004 / автор: RR

Дабы избежать кривотолков и ссылок на подпольные сайты, вот официальное заявление по поводу участия Евгения Маргулиса в российской версии постановки «We Will Rock You», присланное пресс-службой.

Прямая ссылка на новость


Тур

дата: 4 марта 2004 / автор: RR

Свежие новости группы «Машина времени» о прошедшем туре в США. Практически, устами самих музыкантов!

Прямая ссылка на новость



RSS

pgt 0.03836 сек.
запросов 4
кэширование выключено

Архив Май 1998-Сентябрь1999   Архив Сентябрь 1999-Ноябрь 2000   Архив Ноябрь2000-Декабрь 2001   Aрхив Декабрь 2002-Май 2003