Новости


Фотографии

дата: 1 октября 2003 / автор: RR

Добавлена в Фотоальбом еще одна страничка — фото, присланные serbel’ом, который трудолюбиво отсканировал часть из них с большого плаката (XX лет «МВ»), спасибо ему!
Также, предлагается вашему вниманию официальный пресс-релиз нового сольного альбома Андрея Макаревича — «Тонкий шрам на любимой попе» (песни Марка Фрейдкина), презентация которого состоится 15 октября 2003 года во МХАТе.

Прямая ссылка на новость


Письмо

дата: 30 сентября 2003 / автор: RR

Для тех, кто слышал, и особенно для тех, кто не слышал — вашему вниманию представляется звуковое письмо Андрея Макаревича участникам 4 слета. Слушайте!

Прямая ссылка на новость


Фото со слета

дата: 28 сентября 2003 / автор: RR

Еще фотографии со слета. Автор — surick. Спасибо ему! А Nata прислала тест, который проводился у нас на слете. Желающие проверить себя на предмет «хорошо ли я знаю «МВ» — добро пожаловать!

Прямая ссылка на новость


Поздравляем!

дата: 21 сентября 2003 / автор: RR

Cегодня исполняется 40 лет Андрею Владимировичу Державину, не первый год с честью несущего звание клавишника «Машины Времени». Желаем юбиляру крепкого здоровья, любви, как личной, так и общественной, небывалых творческих успехов и исполнения всех желаний!

Прямая ссылка на новость


Фото со слета

дата: 18 сентября 2003 / автор: RR

И еще парочка страниц с фотографиями со слета. От меня. Но это еще не все — вскорости будут фото и других авторов.

Прямая ссылка на новость


Слет и т.д.

дата: 13 сентября 2003 / автор: RR

Всем привет и масса извинений за летнее бездействие сайта. Зато мы хорошо пообщались в реальной жизни! Ну а чтобы как-то реабилитировать свое отсутствие — предлагаю совершенно свежий материал — запись прямого эфира с Андреем Макаревичем на радио «Маяк», который состоялся в День Города. Спешите прочитать, и узнаете массу нового о планах нашего маэстро!

Ну а тем, кто еще не видел, как наш фан-клуб отдохнул летом — добро пожаловать вот сюда. Рассказ о 4-м слете + фоторепортажи!

Прямая ссылка на новость



RSS

pgt 0.03606 сек.
запросов 4
кэширование выключено

Архив Май 1998-Сентябрь1999   Архив Сентябрь 1999-Ноябрь 2000   Архив Ноябрь2000-Декабрь 2001   Aрхив Декабрь 2002-Май 2003