Агата Кристи или рок концерт у черного моря

Fri Oct 19, 2007 19:45

[  Настроение: Angelic ]
[ Слушает Что делает: Слушает  ]

Ну наконец то дождался! Mr. Green Mr. Green Концерт проходил в нашей Филармонии где обычно проходят концерты нашего симфонического оркестра, бабушки билетерши были в шоке, потому что никогда не видели такого контингента в своей родной филармонии(обычно рок концерты проходят у нас в рус. театре), я человек который одевается по моде как и мои друзья которые пошли со мной, резко выделялся из толпы.
Я ожидал увидеть людей в возрасте моих родителей которые соскучились по старым временам и пришли посмотреть на группу которую они когда то любили, но я увидел молодых людей(от 14 идо зо)
рокеров, готов, байкеров и т.д. В зале было темно не из-за того, что выключают свет, а наверно из-за того что все были одеты в черные цвета. От концерта я уже два дня хожу в шоке так он понравился, правда, плохо слышу и сильно хриплю. Молодцы, но как всегда мало. Играли все самые лучшие песни, братья отпели и отыграли на ура, зал ревел еще, еще!!!! Я обожаю рок концерты за их обстановку которую описать не возможно!!!!

Трекбек URL для этой записи:

http://www.mashina-vremeni.com/phpBB2/trackback.php?e=414

Страница 6 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: