Jane


фру фру

Sun Apr 29, 2007 01:30

"И вот промчался снова день, такой же, как и все...")))))
Очень трудно понять другого человека. И в такие моменты я думаю: блин, ну зачем было неделять человека даром речи, если он такого примитивного уровня? Абсолютное понимание возможно только на уровне "пойди в кухню, принеси мне красную кружку с синей каёмочкой". Но ведь это примитив! так хочется, чтобы тебя поняли, поняли то, что, быть может, ты и не выскажешь. Бывают моменты, когда пробегает искорка и ты понимаешь, что вот оно, заветное...
У меня сегодня был замечательный день. не хочется скатыватся до подробностей типо пошла туда с тем, делали то-то, потом то-то. Просто остался приятное ощущение, что есть люди, которым я ценна, которые меня рады видеть и даже любят. Это единственное ради чего и стоит тут существовать. ИМХО, конечно))))
Просто сейчас подумала, что чаще всего я оставляю тут какие-то негативные переживания, а ведь от этого никому лучше и не станет. На самом деле у меня было столько приятного в этот день: я была с любимым человеком, я подобрала классную бассовую партию к "антошка, идёт копать картошку ( просто улётно получилось Mr. Green ), я поиграла в свой любимый волейбол, а ещё улучшила настроение одному хорошему челу. День, опеределённо, прожит не напрасно. Хотя кто знает, сколько другого полезного я могла сделать. О всегда, любая ситуация - две стороны медали, а какую из них выбрать выбираю только я. Итак, с чувством собственной значимости пойду отдаваться в объятия Морфея)))))

Трекбек URL для этой записи:

http://www.mashina-vremeni.com/phpBB2/trackback.php?e=392

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
Powered by the Blog Mod version 0.2.x by Hyperion
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Weblog style by Hyperion