Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Не музыкальные хобби

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное
 
Автор Сообщение
Афин
Гость


Возраст: 34
По зодиаку: Дева

Дата регистрации: 20.04.2020
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Mon Apr 20, 2020 01:43 Ответить с цитатой

Привет друзья. Какие помимо музыки у вас увлечения? Есть любители футбола, хоккея, может тенниса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Shura
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2001
Сообщения: 1392
Откуда: Los Angeles, US

СообщениеДобавлено: Mon Apr 20, 2020 02:35 Ответить с цитатой

Да нет, Афин, у нас всё больше "орёл - решка", "камень, мешок (вариант: бумага), ножницы", "города", это когда на последнюю букву названного города нужно город назвать (очень гордимся самым полным списком городов начинающихся на букву "Ы"). А также в жмурки (они же "прятки") иногда играем. Возродили бессмертные строки "Последняя курица жмурится" и считалку "Царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной. Кто ты будешь такой?" И переодически проводим дискуссии по этому вопросу (Кто ты такой?), а также по второму вечному вопросу "Что делать?". Присоединяйся, Афин, и заодно повспоминай какие-нибудь города на букву "Ы", может пополним наш список. Или в "орёл - решка", только свистни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Быков
Гость


Возраст: 33
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.07.2020
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Mon Jul 06, 2020 20:13 Ответить с цитатой

Я футбольный фанат, вообще фанат спорта. Стараюсь не пропускать ни одного матча. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
clocot
Гость








СообщениеДобавлено: Wed Mar 24, 2021 17:37 Ответить с цитатой

Кстати ребята, может среди вас есть те кто заканчивал полный обучающий курс по какой либо специальности, либо есть знакомые которые таким образом учились?

Последний раз редактировалось: clocot (Mon Jul 12, 2021 09:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Invictus
Гость




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.02.2019
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Jun 01, 2021 18:44 Ответить с цитатой

Торгую иногда запчастями на https://avto.pro/ выходит довольно прибыльно !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
jijiji
Гость








СообщениеДобавлено: Fri Jul 02, 2021 15:18 Ответить с цитатой

Спорт у меня тоже)
Вернуться к началу
clocot
Гость








СообщениеДобавлено: Thu Sep 16, 2021 10:42 Ответить с цитатой

А у меня основное хобби, это прогулки. Люблю очень гулять, особенно в хмурую погоду, когда воздух свежий. Для этого тщательно подбираю одежду https://charisma.ua , что бы чувствовать себя комфортно. Ещё здорово кататься на велосипеде. Но это лучше делать, только в хорошую погоду, без осадков.
Вернуться к началу
sladkaya
Гость








СообщениеДобавлено: Thu Sep 23, 2021 00:46 Ответить с цитатой

Кроме музыки я еще люблю рисовать. Получается не очень, но мне это помогает расслабится после тяжелого трудового дня.
Вернуться к началу
Alha
Гость








СообщениеДобавлено: Thu Sep 23, 2021 01:46 Ответить с цитатой

Цитата:
Спорт у меня тоже)

Тоже спортом увлекаюсь и прогулки на свежем воздухе люблю
Вернуться к началу
Fenics
Гость


Возраст: 32
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 23.09.2021
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Thu Sep 23, 2021 03:45 Ответить с цитатой

clocot :
А у меня основное хобби, это прогулки. Люблю очень гулять, особенно в хмурую погоду, когда воздух свежий. Для этого тщательно подбираю одежду, что бы чувствовать себя комфортно.


А вот это правильно, я тоже люблю иногда вечерами гулять. Сейчас конечно уже немного похолодало, поэтому пора утепляться. Думаю для этого тут https://newbalance.ua/store/women/odag/kurtki-ta-zileti/kurtki себе теплую спортивную куртку купить. Там есть хорошая удлиненная модель с капюшоном, да еще приятной розовой расцветки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
jijiji
Гость








СообщениеДобавлено: Tue Nov 30, 2021 13:29 Ответить с цитатой

Раньше у меня скорее просто времени не было на всевозможные хобби, а сейчас, после переезда в Турцию, с этим стало гораздо проще. Я перешла на удалёнку

Последний раз редактировалось: jijiji (Mon Mar 27, 2023 18:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
clocot
Гость








СообщениеДобавлено: Sun May 22, 2022 12:24 Ответить с цитатой

А я люблю сериалы смотреть) И пытаюсь максимально оборудовать все для своего комфорта при просмотре) Телик вот купили, сейчас диван новый. И даже на днях заказали себе с супругом https://kigurumi-russia.ru/category/kigurumi/ кигуруми мягкие и удобные,красота) Пиццу еще в доставке и все)
Вернуться к началу
jijiji
Гость








СообщениеДобавлено: Mon Mar 27, 2023 18:46 Ответить с цитатой

Я сейчас нахожусь в поисках хорошего подарка для ребенка, он у меня умничка, хочу порадовать чем-то действительно важным и крутым. Пока что склоняюсь к мысли чтобы https://kazan.cars-kids.com/magazin/kvadrocikly/benzinovye детские бензиновые квадроциклы в казани как тут купить. Как считаете, хорошая вещь?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0575s (PHP: 75% - SQL: 25%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on