Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Книга "Сборник клубовцев" и РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей
 
Автор Сообщение
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Feb 08, 2014 01:32 Ответить с цитатой

Наташа Вереск написала у меня в фейсбуке.
К сожалению, наверное, сейчас на форуме уже не осталось тех людей, кто помнит, что когда-то давно вышла у нас настоящая бумажная книга - Сборник творчества наших клубовцев "Почтовые рыбы". Книжка получилась неплохая, разношерстная, авторы взяли себе часть экземпляров, кто-то еще раскупил часть, а часть так и осталась лежать мертвым грузом.

В числе прочих авторов была девушка с ником RITA, с замечательными стихами, мы с ней даже все встречались, когда еще клуб собирался и общался между собой не только виртуально.

Я не люблю длинные и сентиментальные речи. У Риты (настоящее имя Маша) беда - у мужа, талантливого режиссера театра - онкология. Люди много пережили и пытались бороться сами, но сил не хватило - обратились за помощью. Сама RITA пишет: "Помогите спасти его. Он этого достоин. Приходите на спектакли, если вы хотите помочь. Цена билета 350 р. Это небольшие деньги, но они помогут спасти жизнь достойному человеку. Если вы не можете прийти сами, расскажите друзьям, путь они приходят. Если есть возможность, перечислите деньги, сколько возможно для вас, даже 100 р. от 100 человек - это уже стоимость компьютерного исследования. Реквизиты я приведу ниже."

Я тоже приведу ниже реквизиты. НО!
У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЩЕ ОДНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ДАВАЙТЕ ПРОДАДИМ НАШИ КНИГИ И ВЫРУЧКУ ОТДАДИМ ЭТОЙ СЕМЬЕ!
Понимаю, что сейчас все скажут - давайте. Этого мало. НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ РЕАЛЬНО ЗАЙМЕТСЯ ПРОДАЖЕЙ КНИГ В МОСКВЕ! ЕСЛИ ТАКОЙ ЕСТЬ - НАПИШИТЕ ЗДЕСЬ.

А теперь - реквизиты:
Во-первых, для тех, кто может помочь походом в театр.
"КЕНТАВР И БАЛЕРИНА" ПРЕМЬЕРА!
Дата: 12.02.14
Время: 20.00
Адрес: Дом музей им. Щепкина. м. Проспект мира
Билет: 350 р.

Для тех, кто хочет перевести деньги:
Реквизиты:
Банк получателя Доп.офис N9038/01165
Кор/счет банка 3010 1810 4000 0000 0225 (разбила на группы для удобства, в реальности пишется слитно)
БИК банка 044525225
Счет получателя 4081 7810 9381 2645 8338 (разбила на группы для удобства, в реальности пишется слитно)
ФИО получателя СЧАСТЛИВЕЦ МАРИЯ ВИТАЛЬЕВНА

Карта "Альфа Банк" 4154 8220 0010 7519 MARIYA SCHASTLIVETS

Номер счета получателя 4081 7810 4060 2001 0111 (разбила на группы для удобства, в реальности пишется слитно)
ОАО АЛЬФА-БАНК
к/сч. 3010 1810 2000 0000 0593 (разбила на группы для удобства, в реальности пишется слитно)
в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
БИК 044525593 ИНН 7728168971
ФИО получателя СЧАСТЛИВЕЦ МАРИЯ ВИТАЛЬЕВНА

Если у вас возникнут вопросы - спрашивайте. Я отвечу. Мой телефон 8-903-009-47-27
С благодарностью всем откликнувшимся, с уважением, Мария Счастливец.

ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ: Когда мой дядя (царствие небесное этому человеку, он был Читатель с большой буквы, знаток книги), просмотрел наш сборник, он сказал: "Все молодцы. Но RITA - это нечто особенное! Если будет писать - у нее будущее!"

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ЭТИМ РЕБЯТАМ!
ПОЖАЛУЙСТА, МОСКВИЧИ, НАПИШИТЕ, ЕСЛИ КТО-ТО МОЖЕТ ЗАБРАТЬ КНИГИ И ПРОДАТЬ ИХ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Feb 08, 2014 02:40 Ответить с цитатой

RedRose :
К сожалению, наверное, сейчас на форуме уже не осталось тех людей, кто помнит, что когда-то давно вышла у нас настоящая бумажная книга - Сборник творчества наших клубовцев "Почтовые рыбы".

Как не пытался, так мне и не достался этот редкий экземпляр.Готов купить.

RedRose :
У Риты (настоящее имя Маша) беда - у мужа, талантливого режиссера театра - онкология.


Это очень печально... А девушку с ником RITA помню, от неё всегда были лишь позитивные, добрые и откровенные слова. Она очень добрый человек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Feb 08, 2014 03:14 Ответить с цитатой

serbel :

Как не пытался, так мне и не достался этот редкий экземпляр.Готов купить.


Cерёж, как-то не там пытался, видимо Smile Книги пылятся у меня в Подмосковье, не помню, чтобы ты спрашивал. Тебе сколько экземпляров отложить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Feb 08, 2014 11:38 Ответить с цитатой

RedRose
И мне один, пожалуйста.
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun Feb 09, 2014 05:16 Ответить с цитатой

oldrocker :
RedRose
И мне один, пожалуйста.
Полковник.


Андрюш, будет!

Ребята, начальная цена сборника - 300 рублей. Если кто-то может дать ребятам больше, или, например, совместить покупку книги с походом на спектакль - будет просто чудесно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Sun Feb 09, 2014 13:28 Ответить с цитатой

У меня есть пара тысяч рублей на вебманевском кошельке. С удовольствием отправил бы их Маше, но я не смогу их перевести на счет, который открыт не на мое имя. Может, у них есть аккаунт в каких-нибудь электронных валютах или в пейпале?

P.S. Помню их с мужем, были у меня на отходняке, на квартире у Наташи-Вереск. Очень приятные люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Feb 09, 2014 15:32 Ответить с цитатой

RedRose :
Тебе сколько экземпляров отложить?

Один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Feb 10, 2014 01:53 Ответить с цитатой

DedPichto :
У меня есть пара тысяч рублей на вебманевском кошельке. С удовольствием отправил бы их Маше, но я не смогу их перевести на счет, который открыт не на мое имя. Может, у них есть аккаунт в каких-нибудь электронных валютах или в пейпале?

P.S. Помню их с мужем, были у меня на отходняке, на квартире у Наташи-Вереск. Очень приятные люди.


Виталь, если это спасет гиганта мысли - Вот яндекс кошелек для перечислений 41001398884468

А ребята они и вправду хорошие!!! Очень хочется помочь. Спасибо, что откликнулся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RITA
Старый Машинист





Дата регистрации: 03.12.2002
Сообщения: 146
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Mon Feb 10, 2014 20:26 Ответить с цитатой

РЕБЯТА!! ДОРОГИЕ!!! Как я рада, что вы нас помните!!! Когда увидела в ЖЖ коментарий РОЗЫ... дар речи потеряла!!! Ревела, Костя меня успокаивал, а я с ЖЖ воевала, т.к. совсем им не пользовалась, не понятные настройки, все не знакомо... не на ту кнопку нажала, чуть Розин комент не снесла... слезы в глазах, ничего не вижу, ужас, что творилось со мной! Это так ценно получить привет из забойно-веселого прошлого, что крылья сами вырастают! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ОТ НАШЕЙ СЕМЬИ! Спасибо за поддержку, добрые слова, желание помочь!
Я вспомнила пароль от форума)))) УРА!!! Он сам всплыл в памяти! Это невероятно))) Теперь наконец-то смогу ВСЕХ ВАС поблагодарить лично!!!
Интернет сообщество - великая сила. Теперь я знаю это на собственном примере. Главное не сдаваться - такие слова мне пишут в личку совершенно незнакомые люди, знакомые не слезают с телефонов, мы ищем контакты врачей, кто уже ставил на ноги людей с таким диагнозом, сегодня обращалась в фонд "Живой", но там реорганизация и заявок не принимают... Но есть другие и мы звоним, пишем, а в это время нам шлют слова поддержки и деньги! Кто, что может! Меня вытряхнули из моих слез и соплей, вернули силы бороться! И в этом есть и ВАШ ВКЛАД! Дорогие машинисты))) Благодарность моя ВАМ бесконечна! Нет таких слов, что бы описать ее! СПАСИБО!!!

Наташа, дорогая, если бы не ТЫ, ребята не узнали бы, что с нами случилось! Обнимаю тебя крепко-крепко, золотой человечище!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Feb 10, 2014 22:35 Ответить с цитатой

На спектакль идем вдвоем. Книгу всего одну. Мужества вам,ребята! Держитесь,все будет хорошо! Exclamation Главное верьте в это!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RITA
Старый Машинист





Дата регистрации: 03.12.2002
Сообщения: 146
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Tue Feb 11, 2014 01:46 Ответить с цитатой

Благодарю, Скорпион! Приходите, будем рады))) Увидите смешную растрепку с билетами в руках - это я! А мужество вы сами в нас вселяете! Мы действительно поверили, что все будет хорошо, потому что такой волны откликов, перепостов, материальной поддержки никто не ожидал... Нас накрыла волна позитива и теперь выкарабкаемся, обязательно!!!
Надеюсь, вам понравится спектакль))) Так совпало, что его фабула созвучна с нашей историей. Просто мурашки по коже... Этого никто не планировал. Судьба! Увидимся на ПРЕМЬЕРЕ!!!



1624391_674549282595550_1345108814_n.jpg
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  1624391_674549282595550_1345108814_n.jpg
 Размер файла:  24,28 KB
 Скачано:  80 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Feb 11, 2014 08:47 Ответить с цитатой

RITA
Дай вам Господь удачи.
Искренне,
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RITA
Старый Машинист





Дата регистрации: 03.12.2002
Сообщения: 146
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Tue Feb 11, 2014 15:57 Ответить с цитатой

Благодарю Вас, Полковник! От всей души БЛАГОДАРЮ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Feb 11, 2014 23:26 Ответить с цитатой

Ребята, у нас 19 экземпляров книг.
Сербел - 1
Полковник - 1
Скорп - 1.

Итого, для продажи остается 16 штук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RITA
Старый Машинист





Дата регистрации: 03.12.2002
Сообщения: 146
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Wed Feb 12, 2014 12:19 Ответить с цитатой

Друзья, сегодня у нас премьера, все ужасно волнуемся!!!! Это моя последняя вылазка в интернет сегодня)) и бегом упаковываться! Жду всех-всех, кто сможет прийти и жму руку тем, кто не сможет, но сопереживает!!! Надеюсь, все пройдет гладко! Тьфу-тьфу-тфу!!!
Мамочкааааааааааааааа!!!!!!!))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Feb 12, 2014 14:31 Ответить с цитатой

С Премьерой! будем обязательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Feb 13, 2014 01:41 Ответить с цитатой

Напишите, как спектакль, и в целом, как там всё?
И ребята, если кто-то может забрать книжки из г. Железнодорожного, откликнитесь, пожалуйста!

Сербел! Есть реальный шанс съездить к Ашотовне! Wink Не откажи себе в этом удовольствии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Feb 13, 2014 03:08 Ответить с цитатой

RedRose :
Сербел! Есть реальный шанс съездить к Ашотовне! Wink Не откажи себе в этом удовольствии!

RedRose я бы с удовольствием, но сейчас времени совсем нет. В квартире ремонт полнейший...Вот сегодня (уже) вечером еле-еле выкроил время сходить на концерт Романова...Если только через недельку-две получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RITA
Старый Машинист





Дата регистрации: 03.12.2002
Сообщения: 146
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Thu Feb 13, 2014 22:53 Ответить с цитатой

Дорогие машинисты, друзья, премьера состоялась!! Эмоции, которые мы все там испытали очень трудно описать... Это было, как говорят в театральном мире - на разрыв аорты! Даже оператор, который снимал спектакль на видео ВСХЛИПЫВАЛ, камера "гуляла", когда он слезы вытирал... Мы ожидали всего, но ТАКОГО не ожидал никто... Режиссер, уже в фойе, когда гости пили шампанское за премьеру, сказал, что с точки просчета спектакля на психологически эффект, реакция была ожидаемой (значит это успех режиссерской работы, то что хотелось сказать было услышано зрителем, понято), но уже дома он сам говорил... что сам не понял, что же он сделал для людей, что была такая реакция... Вот так. Это потрясло всех... даже режиссера)))

Сейчас мы сидим уткнувшись в свои ноутбуки и обрабатываем фото и видео со спектакля. Снова эмоции... Разбор полета... В ближайшее время выложим материалы у нас на форуме театра http://www.test-theatre.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=2&id=153&Itemid=60#153 да простят меня золотые админы этого родного форума и бан меня минует за вложенную ссылку Embarassed Но я очень прошу дорогого Скорпиона, который посетил премьеру в сопровождении супруги, сказать пару слов о впечатлении))) Это очень важно для нас! Спасибо вам, ребята, что были с нами!

Вчера пришли очень разные люди. Но единый эмоциональный порыв дал нам шанс на дальнейшую работу! На помощь в лечении! Предлагали поддержку в продвижении театра! Помощь в рекламе! Помощь в прокате! Мамочка моя дорогая, какую помощь только не предлагали... До сих пор собираю в кучу свои мозги, что бы с завтрашнего дня приступить к работе: завтра встреча с врачем - покажу все меддокументы, завтра съемка вещей для благотворительной распродажи, завтра созвон с прокатчиками... столько нужно сделать уже завтра!!! И я смогу! Роза сегодня мне написала в личной переписке, про коллективную энергетику, которая помогает болящему на ноги встать, придет сил для борьбы и работы - МЫ ЕЕ ОЩУЩАЕМ!!! Господи, Благослови всех, кто присоединился к этому потоку! Мы своей работой, творчеством, помощью в дальнейшем вернем МИРУ этот долг! Спасибо сем ВАМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Feb 14, 2014 04:44 Ответить с цитатой

Вот так выглядит наша книга. RITA, дорогая, ты хотела обложку для рекламы - можешь использовать, правда, картинка не очень, ну да ничего! В крайнем случае, понятно. А вот здесь можно поискать подробности о книге - наши обсуждения и суждения тех лет http://www.mv-forum.com/phpBB2/topic1449-275.html


oblozhka_ryb.jpg
 Описание:
 Размер файла:  12,76 KB
 Просмотрено:  2976 раз(а)

oblozhka_ryb.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RITA
Старый Машинист





Дата регистрации: 03.12.2002
Сообщения: 146
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Fri Feb 14, 2014 22:42 Ответить с цитатой

Роза, дорогая, скачала))) Составлю пресс-релиз и будем анонсировать продажу книг к благотворительной распродаже вещей ручной работы (я и откликнувшиеся на призыв хендмейдеры выставляем свои изделия на продажу для сбора средств для Константина). Планируем стартовать в понедельник. Пусть всё получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Feb 14, 2014 23:07 Ответить с цитатой

Дорогие форумчане, Маша и Константин! Очень сложно далеко не творческому человеку ,как я .Описать увиденное ,а точнее перенести в слова то что я почувствовал наверное на физическом уровне, зная подоплеку данной премьеры. Короче- надо смотреть и думать. Сценарий -класс! Игра-класс! Ребята не пропустите следующие спектакли! Много говорить не умею .Следите за программой.Следующий ,куда хочется пойти "Орфей и Эвридика".Хотим ещё встречи .!!!! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RITA
Старый Машинист





Дата регистрации: 03.12.2002
Сообщения: 146
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Sat Feb 15, 2014 15:13 Ответить с цитатой

Сергей, спасибо, что были с нами! Будем рады видеть вас снова Very Happy

Вот 2 маленьких видео с премьеры))) Это финал вечера, но он такой пронзительный и трогательный))) Ролик спектакля еще монтируется. Выложу попозже.

http://www.youtube.com/watch?v=ezJBVB3iSKc&feature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=EetRgOnL7K4&feature=youtu.be
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun Feb 16, 2014 01:29 Ответить с цитатой

Скорпион, я тебе послала на однокл. координаты и телефон, где забрать книжки. К сожалению, не уверена, тот ли у меня твой e-mail, (с него что-то вернулось) поэтому дублировать не стала

Маша, очень хочется хоть одним глазком глянуть сам спектакль! Smile Буду ждать ролика! Удачи вам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Feb 16, 2014 19:08 Ответить с цитатой

Роза -инфа дошла. На почту не дошла. Завтра после работы еду своим ходом в путешествие по Подмосковью. Mr. Green Mr. Green Mr. Green Отпишусь после. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1288s (PHP: 73% - SQL: 27%) - SQL queries: 25 - GZIP enabled - Debug on