Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

The Beatles

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное
 
Автор Сообщение
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Tue Apr 19, 2011 01:04 Ответить с цитатой

To Galina
Я рад что вы заинтересовались Битлс-что касается убеждения Харрисона я верю что они искренние.
To Arnold Layne
Интересно и какая же песня Smile?
Beatles backwards mastering выложены на ютьюбе- часть из них очень сомнительна- однако Revolution 9 не оставляет никаких шансов сомневатся что вся эта 12-мин абракадабра была выложена ради "легенды"
Мне лично кажется что песня "Come together" посвящена напрямую
"dead Paul"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Tue Apr 19, 2011 01:53 Ответить с цитатой

Думаю в истории Битлс, как и в любой другой, помимо желания "докопаться" и оставить свою метку должно быть "что-то еще", а иначе порядочному человеку может быть очень стыдно за свои изыскания, а непорядочный будет либо жалок, либо отвратителен.
Мне кажется, оправдан мотив понять, а не залить хоть что-нибудь. И потом, важно все же определиться, по-моему, : Человек, Жизнь или ордена, истина или приз любой ценой. Очень много грязи льют исследователи, на мой взгляд. Мне, например, это не мешает, я не читаю подобные "труды", но чья-то психика явно страдает. Поэтому полностью согласна с pianoman и спасибо, конечно, всем за интересные факты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Arnold Layne
Почетный Машинист


Возраст: 47
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.04.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Tue Apr 19, 2011 12:53 Ответить с цитатой

pianoman :

To Arnold Layne
Интересно и какая же песня Smile?


Даю подсказку - слово number задом на перед звучит как man. Ищите песню The Beatles, в которой также фигурирует слово number и прокрутите ее так же в обратном направлении. Песня, кстати, так же как и Revolution №9, лишена всякого смысла. Вот и получается, что в песнях без смысла, смысла хоть отбавляй Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Tue Apr 19, 2011 22:35 Ответить с цитатой

[quote="pianoman"]To Galina
Я рад что вы заинтересовались Битлс-что касается убеждения Харрисона я верю что они искренние.
To Arnold Layne
Искреннее спасибо! Smile

Я Людмиле тоже сказала бы спасибо, но боюсь опять "заклеймят" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Tue Apr 19, 2011 22:36 Ответить с цитатой

Точно - " сто часов счастья..." Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Tue Apr 19, 2011 22:38 Ответить с цитатой

Arnold Layne волею проведения (и моей рассеянности) тоже спасибо досталось Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Tue Apr 19, 2011 22:41 Ответить с цитатой

Хотя на самом деле тоже спасибо, что в трудную минуту " взрослой Алисой" назвал. Надеюсь Битлз простят мне мои сантименты. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Arnold Layne
Почетный Машинист


Возраст: 47
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.04.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Tue Apr 19, 2011 22:41 Ответить с цитатой

Галина :
Arnold Layne волею проведения (и моей рассеянности) тоже спасибо досталось Smile


Да ладно Вас, Галина. Я и не обиделся Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Arnold Layne
Почетный Машинист


Возраст: 47
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.04.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Fri Apr 29, 2011 04:16 Ответить с цитатой

Набрёл на интересную картинку. Альбом угадаете? Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Apr 29, 2011 17:15 Ответить с цитатой

Arnold Layne
ABBEY ROAD.
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Apr 29, 2011 17:59 Ответить с цитатой

oldrocker :

Arnold Layne
ABBEY ROAD.
Полковник.

Снимок из космоса, с Советского спутника шпиона!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Arnold Layne
Почетный Машинист


Возраст: 47
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.04.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Fri Apr 29, 2011 18:15 Ответить с цитатой

В компитентности Полковника я и не сомневался Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Apr 29, 2011 18:23 Ответить с цитатой

Он в то время командиром дивизиона спутников-шпионов служил,в звании подполковника! Снимок в штабе спер, у дежурного, пока тот девок из "плейбоя" из космоса рассматривал!
Mr. Green

Всё умолкаю ...., гер-полковник!!!! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Arnold Layne
Почетный Машинист


Возраст: 47
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.04.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Fri Apr 29, 2011 18:33 Ответить с цитатой

Скорпион :
Он в то время командиром дивизиона спутников-шпионов служил,в звании подполковника!


Оldrocker уже родился полковником Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Apr 29, 2011 20:33 Ответить с цитатой


Альтернативную историю легендарной группы The Beatles намерен снять режиссер фильмов "Дрянные девчонки" и "Между небом и землей" Марк Уотерс, сообщает The Playlist. Картина получила название "Вернись" (Get Back).

Ожидается, что фильм, будет снят в жанре комедии. По сюжету картины два поклонника The Beatles с помощью машины времени отправляются в прошлое, чтобы предотвратить встречу Джона Леннона с Йоко Оно, так как считают японскую художницу виновной в распаде коллектива. Сценарий написал Крис Маккой (Chris McCoy).

Производством ленты занимается компания Sidney Kimmel Entertainment . Исполнители главных ролей пока не определены. Дата начала съемок неизвестна. Ожидается, что фильм выйдет в прокат в 2012 году.
-----------------------------------------------
Голландская группа Love & Mersey записала кавер-версию "Back In The USSR" на русском языке
Посмотреть- http://www.youtube.com/watch?v=fNltUjk_uVs&feature=player_embedded
---------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Apr 29, 2011 20:36 Ответить с цитатой

Принято!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Apr 29, 2011 20:43 Ответить с цитатой

Скорпион :
Принято!

по 100 гр. или по 50-т?

Arnold Layne :
Набрёл на интересную картинку. Альбом угадаете? Wink

Кстати давно и безуспешно ищу Телефильм А.Макаревича "Сентиментальное путешествие в страну "Битлз", 1994 г.
Может у Вас завалялялось это видео?

на снимке: Сева Новгородцев (в одном ботинке) и Андрей Макаревич переходят Abbey Road через 25 лет после "Битлз".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Fri Apr 29, 2011 22:13 Ответить с цитатой

serbel :

Альтернативную историю легендарной группы The Beatles намерен снять режиссер фильмов "Дрянные девчонки" и "Между небом и землей" Марк Уотерс, сообщает The Playlist. Картина получила название "Вернись" (Get Back).

Ожидается, что фильм, будет снят в жанре комедии. По сюжету картины два поклонника The Beatles с помощью машины времени отправляются в прошлое, чтобы предотвратить встречу Джона Леннона с Йоко Оно, так как считают японскую художницу виновной в распаде коллектива. Сценарий написал Крис Маккой (Chris McCoy).

Производством ленты занимается компания Sidney Kimmel Entertainment . Исполнители главных ролей пока не определены. Дата начала съемок неизвестна. Ожидается, что фильм выйдет в прокат в 2012 году.
-----------------------------------------------
Голландская группа Love & Mersey записала кавер-версию "Back In The USSR" на русском языке
Посмотреть- http://www.youtube.com/watch?v=fNltUjk_uVs&feature=player_embedded
---------------------------------------------------

Сергей- спасибо за инфу- обязательно посмотрю когда выйдет фильм. От себя добавлю- пересмотрел и прослушал множество интервью с Харрисоном, Ленноном, Маккартни я пришел к выводу что Йоко никакого отношения к расспаду Битлз не имееет.Более того- Харрисон и Леннон в один голос заявляли что проблемы в Битлз начались за долго до появления Йоки- да и в интервью обоих намек что после смерти Брайна Эпштайна в 67м Маккартни взял инициативу лидера на себя и это одна из причин что группа развалилась
В 71 году Леннон выпускает песню "How do you sleep" где открытым текстом высказывает негативное отношение к Маккартни.
Ринго и Харрисон присоединились к Джону.
http://www.youtube.com/watch?v=GK7CLXHSr1M
Более того- Джон, Ринго и Джорж практически не расставались после расспада а с Маккартни контактов не было вообще. Мне кажется что все слухи в период с 1970 по 1980 что Битлс соединятся было беспочевенными- все 4 Битла знали что есть причины по которым это невозможно.
Еще мне кажется что ни Леннон ни Харрисон ни Старр не стремились к сольной карьере Пол же вложил все силы иммено в сольное твоерчество.
Кстати Леннона а кто познакомил с Леннона с Йокой??? Сэр Пол Маккартни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Fri Apr 29, 2011 23:30 Ответить с цитатой

Arnold Layne :
Набрёл на интересную картинку. Альбом угадаете?

Это фото снималась чуть позже чем оригинал... если сравнить с оригтналом - то тени от музыкантов чуть другие Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Apr 30, 2011 00:11 Ответить с цитатой

pianoman :
От себя добавлю- пересмотрел и прослушал множество интервью с Харрисоном, Ленноном, Маккартни я пришел к выводу что Йоко никакого отношения к расспаду Битлз не имееет.Более того- Харрисон и Леннон в один голос заявляли что проблемы в Битлз начались за долго до появления Йоки- да и в интервью обоих намек что после смерти Брайна Эпштайна в 67м Маккартни взял инициативу лидера на себя и это одна из причин что группа развалилась

pianoman к сожалению сценарист вовремя не прочёл твоих комментариев, жаль что ты поздно написал. (Шучу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Shura
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2001
Сообщения: 1392
Откуда: Los Angeles, US

СообщениеДобавлено: Sat Apr 30, 2011 00:27 Ответить с цитатой

pianoman :
От себя добавлю- пересмотрел и прослушал множество интервью с Харрисоном, Ленноном, Маккартни я пришел к выводу что Йоко никакого отношения к расспаду Битлз не имееет.Более того- Харрисон и Леннон в один голос заявляли что проблемы в Битлз начались за долго до появления Йоки- да и в интервью обоих намек что после смерти Брайна Эпштайна в 67м Маккартни взял инициативу лидера на себя и это одна из причин что группа развалилась
В 71 году Леннон выпускает песню "How do you sleep" где открытым текстом высказывает негативное отношение к Маккартни.
Ринго и Харрисон присоединились к Джону.
http://www.youtube.com/watch?v=GK7CLXHSr1M
Более того- Джон, Ринго и Джорж практически не расставались после расспада а с Маккартни контактов не было вообще. Мне кажется что все слухи в период с 1970 по 1980 что Битлс соединятся было беспочевенными- все 4 Битла знали что есть причины по которым это невозможно.
Еще мне кажется что ни Леннон ни Харрисон ни Старр не стремились к сольной карьере Пол же вложил все силы иммено в сольное твоерчество.
Кстати Леннона а кто познакомил с Леннона с Йокой??? Сэр Пол Маккартни


Всё было совсем не так.
Леннон познакомился с Йоко в Лондоне в картинной галерее Индика в ноябре 66-го года. По одним сведениям их познакомил владелец галереи Джон Данбар, по другим сведениям - Стюи Гриффин.
Леннон был первым из Битлз, выступившим соло, на Фестивале Мира в Торонто 13 сентября 1969 года с Эриком Клаптоном (гитара), Клаусом Вурманом (бас, давним другом Битлз по Гамбургу, членом группы Манфред Мэнн, и автором обложки альбома Битлз Револьвер), Аланом Вайтом (барабаны, позже - член Йес до настоящего времени) и Йоко (взвизги и всякие другие неприятные звуки).
Йоко имела большое значение при распаде Битлз.
Но главной проблемой стали контроль и деньги. Леннон, Харрисон и Старр хотели чтобы делами Битлз (после фиаско Эппл) занимался нью-йоркский адвокат Аллен Клайн, который прославился тем, что взял у ЕМИ миллионный задаток для Роллинг Стоунз в счёт будущих отчислений. МакКартни же Клайну не доверял (как показало время, он был прав, так как Клайн оказался очень скользким обманщиком) и хотел использовать адвокатскую фирму, принадлежащую отцу и брату Линды, на которой Пол уже к этому времени был женат. Остальным Битлам это не понравилось, и потянулись разборки в судах, которые заняли несколько лет.
Вся это информация - доступна во многочисленных книгах. Довольно интересное чтиво, и в то же время всё время жаль, что всё так получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Arnold Layne
Почетный Машинист


Возраст: 47
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.04.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Sun May 01, 2011 17:36 Ответить с цитатой

Deniska :
Arnold Layne :
Набрёл на интересную картинку. Альбом угадаете?

Это фото снималась чуть позже чем оригинал... если сравнить с оригтналом - то тени от музыкантов чуть другие Smile



Ну ты даешь!!! Только ты единственный ЭТО и заметил, даже Полковник чуть ошибся!!! Deniska, это не снимок The Beatles, а 3D-моделирование для рекламного плаката. Так что бери пирожок с полки Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Sun May 01, 2011 21:01 Ответить с цитатой

Shura :
pianoman :
От себя добавлю- пересмотрел и прослушал множество интервью с Харрисоном, Ленноном, Маккартни я пришел к выводу что Йоко никакого отношения к расспаду Битлз не имееет.Более того- Харрисон и Леннон в один голос заявляли что проблемы в Битлз начались за долго до появления Йоки- да и в интервью обоих намек что после смерти Брайна Эпштайна в 67м Маккартни взял инициативу лидера на себя и это одна из причин что группа развалилась
В 71 году Леннон выпускает песню "How do you sleep" где открытым текстом высказывает негативное отношение к Маккартни.
Ринго и Харрисон присоединились к Джону.
http://www.youtube.com/watch?v=GK7CLXHSr1M
Более того- Джон, Ринго и Джорж практически не расставались после расспада а с Маккартни контактов не было вообще. Мне кажется что все слухи в период с 1970 по 1980 что Битлс соединятся было беспочевенными- все 4 Битла знали что есть причины по которым это невозможно.
Еще мне кажется что ни Леннон ни Харрисон ни Старр не стремились к сольной карьере Пол же вложил все силы иммено в сольное твоерчество.
Кстати Леннона а кто познакомил с Леннона с Йокой??? Сэр Пол Маккартни


Всё было совсем не так.
Леннон познакомился с Йоко в Лондоне в картинной галерее Индика в ноябре 66-го года. По одним сведениям их познакомил владелец галереи Джон Данбар, по другим сведениям - Стюи Гриффин.
Леннон был первым из Битлз, выступившим соло, на Фестивале Мира в Торонто 13 сентября 1969 года с Эриком Клаптоном (гитара), Клаусом Вурманом (бас, давним другом Битлз по Гамбургу, членом группы Манфред Мэнн, и автором обложки альбома Битлз Револьвер), Аланом Вайтом (барабаны, позже - член Йес до настоящего времени) и Йоко (взвизги и всякие другие неприятные звуки).
Йоко имела большое значение при распаде Битлз.
Но главной проблемой стали контроль и деньги. Леннон, Харрисон и Старр хотели чтобы делами Битлз (после фиаско Эппл) занимался нью-йоркский адвокат Аллен Клайн, который прославился тем, что взял у ЕМИ миллионный задаток для Роллинг Стоунз в счёт будущих отчислений. МакКартни же Клайну не доверял (как показало время, он был прав, так как Клайн оказался очень скользким обманщиком) и хотел использовать адвокатскую фирму, принадлежащую отцу и брату Линды, на которой Пол уже к этому времени был женат. Остальным Битлам это не понравилось, и потянулись разборки в судах, которые заняли несколько лет.
Вся это информация - доступна во многочисленных книгах. Довольно интересное чтиво, и в то же время всё время жаль, что всё так получилось.

Насчет Йоко и Маккартни- я хорошо помню журнал "Англия" на русском языке который выходил в СССР.Там было напечатано интервью Маккартни ( 86-87 год) где он прямым текстом говорил что познакомил Джона с Йоко именно он. Надеюсь мне не изменяет память SmileПриметно так- я познакомился с Йоко в картинной галерее и пообщавщись с ней сказал что у меня есть еще более ненормальный друг чем я-это Леннон Smile, Не знаю насколько это правда- но в памяте всплывают именно эти строчки. Да- финансовые разбирательства- это одна из темных историй Битлз. Честно говоря- именно эта сторона истории фаб 4 меня меньше всего интересовала. Интересно другое- некоторые рассказы об истории Битлз сэра Пола в антологии мягко говоря не совпадают с документальными интервью Леннона. Меня поразил тот факт что Маккартни говорил что разница в возрасте с Харрисоном 9 месяцев и тогда в тинэйджеровском возрасте это сильно чувствовалось. На самом деле Маккартни старше Харрисона на 1.5 года... ну наверное с возрастом уходит память...
Кстати недавно встретился с музыкантом в Чикаго который был на концерте Битлс. Он купил самые дешовые билеты.Ну как- спросил я его?
Никак Smile сказал он- кроме рева поклонниц я нислышал ничего Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Sun May 01, 2011 21:06 Ответить с цитатой

serbel :
pianoman :
От себя добавлю- пересмотрел и прослушал множество интервью с Харрисоном, Ленноном, Маккартни я пришел к выводу что Йоко никакого отношения к расспаду Битлз не имееет.Более того- Харрисон и Леннон в один голос заявляли что проблемы в Битлз начались за долго до появления Йоки- да и в интервью обоих намек что после смерти Брайна Эпштайна в 67м Маккартни взял инициативу лидера на себя и это одна из причин что группа развалилась

pianoman к сожалению сценарист вовремя не прочёл твоих комментариев, жаль что ты поздно написал. (Шучу)

Да- сценарист мягко говоря оплошал SmileSmileSmile- но фильм посмотрю с удовольствием Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Arnold Layne
Почетный Машинист


Возраст: 47
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.04.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Sun May 01, 2011 21:47 Ответить с цитатой

pianoman

Shura

По воспоминаниям Джона - прав Shura. Это зафиксированно в 9-ти серийной "Антологии".

Если вспомнить интервью, о котором говорит pianoman и если я не путаю с другим, то там можно прочесть:

"Потом я начал безобразничать со звукозаписью: включал магнитофон и валял дурака на пианино, затем накладывал партию гитары, а в самом конце находил ритм и выбивал его на кастрюлях. Я прогонял всю эту чертовщину в обратную сторону, с разными скоростями и рассылал готовые записи знакомым, так, ради смеха. Я совсем одурел от этих упражнений и, чтобы развлечься, стал пугать Джона, что выпущу сольный альбом под названием "Пол Маккартни переборщил". Джон поначалу хихикал, но потом ему надоел этот цирк, и он позвонил мне в пять часов утра, предложив на выбор: "Либо ты выпустишь свой чертов альбом и оставишь меня в покое, либо я тебя убью!" По-моему, он не шутил, потому что я перед этим позвонил ему в четыре часа утра. А вообще, мы часто с ним развлекались подобным образом.

Между прочим, немногие знают, но первым с Йоко Оно познакомился я: она как раз приехала в Лондон и очень интересовалась модернизмом, а кто-то из моих знакомых сказал ей, что знает одного сумасшедшего авангардиста, и привел ее ко мне. Она послушала всю эту кастрюльную чушь, я прочитал ей несколько набросков к "Sgt. Pepper's..." Что ж Вы думаете, понравилось. Но знаете, если честно, то мне очень не хотелось расставаться с моей дребеденью - а она просила! - и я сказал, что знаю еще более чокнутого парня, и отвел ее к Джону. Когда они встретились, мне показалось, что в комнате сверкнула молния. Во всяком случае, Джон влюбился до потери памяти. И вначале дико ревновал Йоко ко мне - она же была моей знакомой."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1376s (PHP: 74% - SQL: 26%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on