Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Никольский Константин

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное
 
Автор Сообщение
Ильич
Гость








СообщениеДобавлено: Sun Jul 17, 2005 01:57 Ответить с цитатой

Что скажите о его творчестве?
Вернуться к началу
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Sun Jul 17, 2005 02:06 Ответить с цитатой

Это что, мой топик про Бутусова новую моду спровоцировал? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Sun Jul 17, 2005 02:06 Ответить с цитатой

А Никольский мне не нравится - депрессивный он, и песни у него депрессивные - у меня от них резко падает настроение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Viktor
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.04.2005
Сообщения: 4030
Откуда: Белибердичев Рио-де-Житомирской обл.

СообщениеДобавлено: Sun Jul 17, 2005 02:22 Ответить с цитатой

Мне нравится только одна песня. Про птиц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Greys
Старый Машинист


Возраст: 65
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.07.2005
Сообщения: 130
Откуда: Ukraina

СообщениеДобавлено: Sun Jul 17, 2005 06:49 Ответить с цитатой

DedPichto :
А Никольский мне не нравится - депрессивный он, и песни у него депрессивные - у меня от них резко падает настроение

Неужели все? Question
Razz тогда зачем слушаешь? Плохого настроения вокруг и так хватает... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sun Jul 17, 2005 07:22 Ответить с цитатой

Мне нравяться его старые песни,в составе ВСК.Новые не слушаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Sun Jul 17, 2005 09:56 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
Новые не слушаются...
Ановые это какие Лёв ? Прости не слышал .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ДадлиФеникс
Участник слётов


Возраст: 41
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.01.2005
Сообщения: 2569
Откуда: откуда и все

СообщениеДобавлено: Sun Jul 17, 2005 10:13 Ответить с цитатой

Был на его 50и летии.Чесно скажу,не остался в восторге.Но его старые хиты в Воскресенье на высоте.



ILuXiNS,тебе как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Sun Jul 17, 2005 10:19 Ответить с цитатой

Greys :
тогда зачем слушаешь?

Так я и не слушаю.

P.S.maxaon, я ценю, конечно, твое искрометное чувство юмора, но был бы очень признателен, если бы ты его проявлял как-нибудь по-другому, нежели открытием кучи идиотских топиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ДадлиФеникс
Участник слётов


Возраст: 41
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.01.2005
Сообщения: 2569
Откуда: откуда и все

СообщениеДобавлено: Sun Jul 17, 2005 10:25 Ответить с цитатой

Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Sun Jul 17, 2005 10:59 Ответить с цитатой

DedPichto
Ты меня извини конечно , возможно эта куча была действительна огромна, но творчество Егора Летова или скажем Кима Брейдбурга , или Александра Зацепина, вместе с Борисом Гребенщиковым, Дмитрия Умецкого, Урфин Джюса ну и уж Утёсова не может быть менее интересным чем , скажем Творчество Кости(как изначально было в заголвке)Никольского или Господина Бендельсона, ну и конечно же Бутусова.
Потому как эти личности оставили такой слой в истории музыки , что пройти мимо него просто смешно.
Ну а то, что сразу много, просто хотелось сразу написать всех, и закрыть этот вопрос, потому как ежедневно будет возникать та или иная фамилия всё равно, (с именами Юрик, Костик ,Санька)(Это правильно сделали , что испаравили на Константина) тем паче ,оказывается люди уже успели ответить в эти "бредовые" темы до того как ты их благополучно кастрировал. Но это как известно твоё право, а твоё право не обсуждается.Хотя ну вот хоть убей не пойму, чем скажем тема Урфин Джюса могла задеть твоё самолюбия. Была такая группа у истоков нашего рока.(писалась именно так)
Ладно в остальных темах я пошёл по пути Кости(мог бы исправить позже)
Ну давайте будем Бендельсона обсуждать он конечно много интереснее всех остальных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Sun Jul 17, 2005 11:14 Ответить с цитатой

maxaon
Если это был активный протест против фамильярного обращения "Костик" (что поделать, фамильярность свойственна современной молодежи), то претензии можно было предъявить в более корректной форме, тем более что моей вины здесь нет, а вычищать топики пришлось именно мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Sun Jul 17, 2005 11:22 Ответить с цитатой

DedPichto
Ну а зачем вычищать?(извини уж раз пришлось) Каждый из перечисленных мной персонажей имел право на жизнь. В нашем форуме есть люди (поверь это не слова -их много) которые с огромным бы удовольствием писали бы в эти темы, потому как слушают этих авторов в захлёб. Или же у нас попрежнему только АВМ и со?
Ну а уж в названиях тем я б исправил фамильярности сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Sun Jul 17, 2005 11:33 Ответить с цитатой

maxaon
Ну хорошо, предположим на секунду, что это был не бунт и не провокация, а тебе действительно вдруг захотелось обсудить Алку с Филькой и Машку с Медведем.

Тебе никогда не приходило в голову, почему "Неделя одного форумца" была раз в неделю, а не открылось разом 600 топиков на каждого зарегистрированного пользователя?

Или почему нормальный человек ест несколько раз в день по немногу, а не сжирает за раз недельный запас? Или почему щепотка соли в супе - это, в некотором роде, хорошо, а десять - это как-то уже перебор?

Так вот, никто не возражает против обсуждения тех или иных музыкальных групп. Но, на мой взгляд, у тебя получилось, как в примерах выше. Щепотка соли в супе - это хорошо, улучшает вкус. Но ты круто пересолил.

Считай, что лимит на подобное обсуждение равен лимиту "недели форумца" - раз в неделю. Закончим вот с Костиком и Славиком - перейдем в Машке, Алке, Урфинчику или Борьке - я предоставлю тебе право выбора Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Sun Jul 17, 2005 12:01 Ответить с цитатой

DedPichto :
Алку с Филькой

Их там не было, хотя и на них нашлись бы отклики а судьбинушка Макаровой довольно кстати поучительна.
DedPichto :
"Неделя одного форумца"
Не тот пример, потому как если следовать твоей логике, то новое музыкальное лицо нужно и должно презентовать раз в неделю, хотя и предположим что месяц назад у него вышел диск. Да и в какой очереди их выстраивать по возрасту,по заслугам, по качеству записей или по количеству поклонников?
DedPichto :
Или почему нормальный человек ест несколько раз в день по немногу, а не сжирает за раз недельный запас?
Как в анекдоте прям,_ ем когда хочу- как животное!
Опять не соглашусь, правильная оговорка"нормальный". Значит всё таки предполагаются таки случаи отклонений от этой самой нормы.
Вот к примеру Прочитал я топик Бутусова и Бендельсона,ну знаю про Бутусова всё и всё слышал и есть у меня все его записи, а вот теперь Бендельсона (имя уже становится нарицательным благодаря твоему форуму)знать не знаю, вообще ничего не хочу знать, значит теперь я наелся, и должен ждать обеда который будет на следующей недели? Так с голоду подохнуть можно.
DedPichto :
Но ты круто пересолил.
даже и не пытался. В меру хорошо правильно есть и пить и сексом заниматься. В моём случае присутствовало лишь -каждому овощу по огурцу. Выбирай своё любимое. Потому как завтра я могу тебе ещё привести столько же тем. И после завтра, И ЕЖЕДНЕВНО Потому как кладовая памяти моей большая.
DedPichto :
право выбора

За это право спасибо конечно, но я право не знаю критериев выбора.(как писал ранее)
Пусть уж выбирает молодёжь-ей у нас всегда дорогу.


Последний раз редактировалось: maxaon (Sun Jul 17, 2005 12:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun Jul 17, 2005 12:01 Ответить с цитатой

maxaon :
LEDAN13 :
Новые не слушаются...
Ановые это какие Лёв ? Прости не слышал .

То же самое хотела написать. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun Jul 17, 2005 12:15 Ответить с цитатой

ILuXiNS :
Что скажите о его творчестве?

Алё, какой он тебе "Костик"?
Чтобы другим что-то о его творчестве захотелось рассказывать или вообще в какие-то разговоры с тобой вступать, научись сначала с уважением относиться к людям, о которых спрашиваешь. Это ты (возможно, только пока) никто и звать тебя никак - "толик", "санёк", или как там тебя, а Константин Никольский уж всяко заслужил, чтобы хотя бы его имя нормально всякая шпана дворовая писала.
Не хотелось бы, как Виталий обо всей "молодёжи" (старый дед-то наш Very Happy ) делает выводы по паре странных экземпляров, то же самое говорить о городе Александрове, например (Виталий, прости, но логика тут примерно такая же Mr. Green ), и я уверена, что Александров - замечательный город, в котором живут, как и везде, умные интеллигентные люди, но почему-то представительство этого города на данном форуме навевает мысль о другом... Интересно (и по-моему уже не только мне), а когда в александровском доме для людей с ослабленным умственным развитием, наконец, отключат интернет? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ильич
Гость








СообщениеДобавлено: Sun Jul 17, 2005 13:19 Ответить с цитатой

Mboho
Агрессивность проявляешь?Плохо выглядишь со стороны...а своими изречениями ты реально обижаешь человека.
DedPichto :
Это что, мой топик про Бутусова новую моду спровоцировал?

Откуда такие данные? Shocked

To all:
Если бы вас назвали немного помягче, вы на того человека тоже бы взелись?! (какая разница, что это за человек)
Макаревича называете Макар, нормально. А тут человека по имени...
Не надо из-за этого делать никому ненужные перепалки.
Вернуться к началу
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun Jul 17, 2005 13:52 Ответить с цитатой

ILuXiNS :
Mboho
... Плохо выглядишь со стороны...

Вау, у меня теперь будет имиджмейкер... Cool Rolling Eyes
ILuXiNS :
а своими изречениями ты реально обижаешь человека.

А ты своей фамильярностью и развязностью никого не обижаешь?
Никольский-то - это, понятно, не человек... Cool [/quote]
ILuXiNS :
Если бы вас назвали немного помягче, вы на того человека тоже бы взелись?!

"Костик" - это "немного помягче"? Он тебе, должно быть, разрешил себя так называть? Что-то сильно сомневаюсь, чтоб ему такое обращение могло понравиться, как, впрочем, и любому.
ILuXiNS :
А тут человека по имени... Не надо из-за этого делать никому ненужные перепалки.

Действительно! Нет, ну правда! И чего все возмутились! Ну практически не нахамил, ну буквально самую малость, а тут позволили себе сказать об этом! Ну хамы, ну ведь натуральные хамы и грубияны! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pileolaria
Элитный Машинист


Возраст: 24
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщения: 728
Откуда: "Страна, где дворников полно"

СообщениеДобавлено: Sun Jul 17, 2005 14:22 Ответить с цитатой

Mboho Большая разница, называть кого-то уменьшительно, по кличке итп. заочно и в лицо. Это не хамство, а наоборот. Если в "заспинной" речи для меня всегда будут Макар, Гуля, Кутя, Алка, Жанка итп., то в реале я к ним скорей всего даже и не подойду, не говоря о том, чтобы кинуться с воплем "Макар, пошли вмажем!"

И это не то же самые, что пренебрежительно отзываться о тех, кого не уважаешь.

Кроме того, инет предполагает боьшую фамильярность, чем реал. Это сейчас реверансы разводят, а лет 5-6 назад считалось неприличным обращаться к собеседнику в сети на "вы2, если это не официальный деловолй разговор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun Jul 17, 2005 14:33 Ответить с цитатой

Pileolaria :
Mboho Большая разница, называть кого-то уменьшительно, по кличке итп. заочно и в лицо. Это не хамство, а наоборот.

Наоброт - это как?
Pileolaria :
Кроме того, инет предполагает боьшую фамильярность, чем реал.

А "Никольский Костик" в заголовке куда следует отнести? Между собой, если собеседникам это нравится, безусловно друг к другу можно обращаться как угодно и отзываться на любое, если другой не против, погоняло, но вот это всё-таки, совсем из другой области.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Sun Jul 17, 2005 14:39 Ответить с цитатой

Ну теперь наверное стоит и о Высоцком писать не иначе как Вован?
Вицин естественно Жора, а Папанов Толян?(прости Господи) Или действительно эти люди не заслужили что бы к ним обращались с уважением или я не понимаю ничего.
Ты можешь меня называть как угодно, если меня это устраивает или я тебя(если тебя это не коробит) А прилично называть Никольского Костяном- пусть он сам решает наверное , не зависимо от мнения интернет пользователей. Или может дашь ссылку на сайт Костьки Никольского или Санька Градского? Ссылку в интеренете где так принято.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Sun Jul 17, 2005 15:57 Ответить с цитатой

ILuXiNS :
Если бы вас назвали немного помягче, вы на того человека тоже бы взелись?!

Назвали помягче - это как? Это в смысле "Костик" - это помягче?
Костик - это хорошо для одноклассника твоего, а не для человека, который в 3 раза тебя старше.
В твоем случае это не "помягче" - это фамильярность, причем очень некрасивая. Ты что, серьезно этого не понимаешь?

Люди не зря же так бурно реагируют. Вот даже дядя Максим (на твоем месте я, видимо, написал бы "Максимка") вышел из себя и наплодил 20 тем с одинаково фамильярными заголовками: аля Борька Гребень да Славка Малежик.

А крайним, как обычно, остался я Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ильич
Гость








СообщениеДобавлено: Sun Jul 17, 2005 16:01 Ответить с цитатой

Ну вот Макаревича называют вообще по прозвищу "Макар". Погонялово как кто-то там сказал.
А здесь из уважения назвали Никольского "Костик".
Все. Сразу пошло: Санёк Градский, Вован Выс.... и т.д.
Давайте все таки перейдем на творчество, остальные могут идти в топ Мендельсона.

Mboho, с тобой мне вообще трудно общаться, ты разводишь базар, и понятия у тебя странные.
Pileolaria, Wink согласен.
Вернуться к началу
Lady in red
Почетный Машинист


Возраст: 40
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 03.07.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Sun Jul 17, 2005 16:09 Ответить с цитатой

Из моих знакомых, точнее знакомых семьи, Никольского в запой слушает только один мужик, лет 45. Дядька хороший, только пессимистичный очень. И пьет многовато. А я не могу, на меня тоску нагоняет. в отношении некоторых певцов и певиц, я бы сказала, что права фэн-шуистка Лилиан Ту, хотя книжки у нее вообще кичевые: "Прослушивание блюзов подобно пению отрицательной мантры. Музыка должнв поднимать настроение." Ну или хотя бы навевать светлую грусть, а не депрессняк. Так что Никольский хороший мужик, но я его не слушаю. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.
Страница 1 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0963s (PHP: 69% - SQL: 31%) - SQL queries: 17 - GZIP enabled - Debug on